Laura & Dany | Courtier immobilier | Re/Max

Partenaires

Specialistes Hypothécaires

Aman Khatri

TD Canada Trust

Aman.Khatri@td.com
514.975.2626

Yan Letarte

BMO Bank

yan.letarte@bmo.com
514.575.6136

Mark Phillips

RBC Royal Bank

mark.philips@rbc.com
514.825.6310

Gino Cistera

CIBC Bank

gino.cistera@cibc.com
514.823.2324

Emilie Dumas

National Bank

emilie.dumas@bnc.ca
514.999.5373

Catherine Lauzé

Courtier Hypothécaire

lauzecatherine@gmail.com
514.835.9104

Notaire et Avocats

Me. Martin Dumesnil

Desjardins & Dumesnil Notaires

6436 Rue Beaubien E, Montréal, QC H1M 1A9

notaireplus.com mdumesnil@notaireplus.com
514.255.0331

Me. Fabrice Raffa

Notaire Truchon

7813 St Denis St, Montreal, Quebec H2R 2E9

montreal-notaires.com f.raffa@notarius.net
514.274.2576

Me. Nikolina Vulic

Vulic Notaires

3433 Stanley Street Montreal, Quebec H3A 1S2

nvulic@notarius.net
514.886.9173

Me. Zoe Fortin

Legal Logik

7575 Trans Canada Route #200, Saint-Laurent, Quebec H4T 1V6

zoe@legallogik.com
514.419.4069 ext. 535

Inspecteurs

Kevin Mercurio

Les Inspections Mercurio

inspectionsmercurio.com info@inspectionsmercurio.com
514.891.1992

Marc Verret

Centre d’Inspection Accrédité du Quebec Inc.

mverret@cia-quebec.com
514.291.0955

Charles-Alexandre Durocher

Inspectotech

inspectotech.com info@inspectotech.com
514.497.3840

Home staging & Design Intérieur

Photographes & autres

Assurances

Jacques Amzallag

Racine Chamberland

jamzallag@racinechamberland.com
514.961.5048

Sébastien Déry

La Capitale

sebastien.dery@lacapitale.com
514.377.0278

Philippe Castelo

Chevalier de Colomb

philippe.castelo@kofc.org
514.677.6782

Martin McCarthy

Danmar Financial

sebastien.dery@lacapitale.com

martin.mccarthy@danmarfg.com
514.907.3480 ext. 225

Autres Partenaires

Mark Amaral

Belvedere Électrique

www.belvder.com info@belvder.com
438.501.9299

Bruno Sergerie

Sergex Construction Inc.

sergexconstruction@gmail.com
514.458.7374

Nos PARTENAIRES RE/MAX